Цена не соответствует средней на рынке, не соответствует цена-качество услуги 3
Здравствуйте, можно ли требовать возврата средств через с суд в хотя бы в 50% объёме, если продавец:
1. Не выполнил все условия договора в установленные сроки: предоставление 8 консультаций, из которых предоставлено 3 и только одна из них входит во временные рамки указанные в договоре 60-120 минут
2. Цена не соответствует средней на рынке, не соответствует цена-качество услуги
3. Продавец отказался от возвращения денег на этапе оформления рассрочки до первого платежа и указал ложный факт, что если он вернёт деньги, с покупателя возьмут процент в размере 20-30 т.р.(изначальная сумма 150.000р)
, Светлана, г. Москва