Через три месядца узнаю что мне дали кредит, деньги лежат на счете, и они сами автоматически оплачивают кредит

Здравствуйте! Заходила на сайт отп ,посмотрела их предложения по кредиту ,меня не устроило я вышла ! Через три месядца узнаю что мне дали кредит ,деньги лежат на счете ,и они сами автоматически оплачивают кредит ! Я нечего не подписывала ни каких электронных документов ! Как мне это доказать?! Узнала я случайно что на мне кредит ,запросила в госуслугах кредитную историю....

, Александра, г. Хабаровск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра!

Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

Необходимо знать подробнее обстоятельства Вашего казуса и подробно проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы и иные доказательства. Это уже относится к платной правовой помощи, которая стоит гораздо дороже 8 спонсируемых рублей.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения

Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день.  Если вы сами не подписывали кредитный договор лично, либо посредством электронных носителей(ЭЦП, код по смс с вашего телефона), то обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве  и с заявлением в суд о вынесении судебного приказа.

Буду благодарна за положительный отзыв!

Александра
Клиент, г. Хабаровск
А то что я деньгами не пользовалась и незнала о них? Это законно?
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александра. Если Вы получили данные кредитные средства либо получили доступ к ним, то такая выдача кредита законна. Если Вы считаете, что незаконно, то можете возвратить денежные средства банку и пожаловаться в Центробанк и прокуратуру. Мошенничества в данном случае нет.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Александра
Клиент, г. Хабаровск
А то что они лежат на счету и я о них не вкурсе! Это как понимать?