Здравствуйте, хочу открыть магазин по перепродаже внутриигровых товаров, рассматриваю усн доход минус
Здравствуйте, хочу открыть магазин по перепродаже внутриигровых товаров, рассматриваю усн доход минус расход как вариант для открытия ип, загвоздка в том, что покупть товары буду путем перевода криптовалюты(криптовалюту покупать по p2p), можно ли будет учесть это в отчетах о расходах или переводы физ лицам/переводы на крипто кошельки не могут быть учтены как расход?
, Александра, г. Москва