На Какие социальные выплаты мы можем претендовать, муж не работает

Здравствуйте, нужна консультация, я в декрете, получаю выплаты из ФСС как работающая мама , но они до 1,5 лет, выходить на работу раньше 3х лет не планирую. На Какие социальные выплаты мы можем претендовать, муж не работает.

, Александра, г. Москва

 Здравствуйте.

 Вы имеете право  на  соответствующие выплаты  в соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 N 81-ФЗ«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

нужна консультация,

Александра, для  получения подробной консультации напишите мне сообщение в  мой чат и заказывайте её.