Здравствуйте.Ситуация сложная.Я общалась с молодым человеко.Его бывшаяжена имеет 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте.Ситуация сложная.Я общалась с молодым человеко.Его бывшаяжена имеет 2 несовершеннолетних детей от другого брака.Женщина имеет постоянную работу в частном детском садике.Дело в том,что она ведёт аморальный образ жизни.Ежндневно встречается с парнями с сайтов знакомств.Дети периодически остаются одни.Однажды органы опеки пот жалобе пытались попасть в квартиру при помощи сотрудников полиции,но это им не удалось.Также хочу сказать что эта женщина принимает парней на свой работе(частный садик,обычная квартира по сути),то есть занимается там интимными делами,простите.Дети Саиду ухоженные,но здлоупотребляют ненормативной лексикой и не приучены к правилам личной гигиены.Также у нее есть непогашенные долги в размере более 200 тысяч, это конкретные данные с сайта судебных приставов.Что делать в данной ситуации?