8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не знаю нужны ли копии паспортов прикреплять к заявлению?

Доброго времени суток. Меня зовут Лидия Владимировна. Мне нужна Ваша помощь в оформлении искового заявления в суд г. Анапы.

мы с мужем переселенцы из г. Херсон, но так получилось что я и мой сн прописаны в г. Херсоне а муж прописан в Херсонской области и из-за этого нам не дают жилищный сертификат. Нам подсказали решение проблемы, обратиться в суд и установить факт подтверждения проживания в г. Херсон. У нас есть документы и есть свидетель но я не знаю как правильно это оформить. Сколько будет стоит госпошлина.

Я набросала заявление и ходатайство мне нужно что бы грамотно это всё оформить и может что-то нужно подкорректировать.

я не знаю нужны ли копии паспортов прикреплять к заявлению?

Помогите пожалуйста.

мой тел. +7-900-28-77-237

Я понимаю что сейчас ночь, Вы извините что я так поздно. У Вас тут часики сверху висят в течении какого времени, мне можно и завтра днём ответить.

Показать полностью
  • Исковое заявление в суд1.
    .docx
, Макуха Лидия Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Дата обновления страницы 21.01.2023