Мне пришло уведомление от ФСБ за просмотр запрещенных сайтов я испугалась и перевела деньги на этот счёт подскажите пожалуйста это мошенники?

Здравствуйте!мне пришло уведомление от ФСБ за просмотр запрещенных сайтов я испугалась и перевела деньги на этот счёт подскажите пожалуйста это мошенники?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Здравствуйте, это мошенники.