Мне 83 года стоит мне платить чтобы получить справка на получение о вступлении в наследство Может это будет для меня накладно как пенсионерке

супруг умер в 2016 году имеется страховой полис (пожизненно)на сумму 2000рублей от14 ноября 1991 года. Мне 83 года стоит мне платить чтобы получить справка на получение о вступлении в наследство Может это будет для меня накладно как пенсионерке. Спасибо.

, Валентина Авлексеевна, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут