Подскажите возможно ли в браке купить квартиру но чтоб была оформлена токо на меня и муж не имел никакого отношения к ней

Добрый день. Подскажите возможно ли в браке купить квартиру но чтоб была оформлена токо на меня и муж не имел никакого отношения к ней

, Дарья, г. Иркутск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дарья!

Вы можете заключить с супругом брачный договор, в  котором прописать судьбу квартиры: в чьей собственности она будет находиться.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, юрист Вяткина Галина