Умер брат дом был в соцнайме, я не была прописана не вписана в договор, так я даже незнала что такое соцнайм сейчас только начинала разбираться в этом вопросе

Здравствуйте Подскажите пожалуйста есть какой-то выход.

Умер брат дом был в соцнайме, я не была прописана не вписана в договор, так я даже незнала что такое соцнайм сейчас только начинала разбираться в этом вопросе. Можно прописаться?! Оформить соцнайм на себя?

, екатерина, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В квартире остаются проживать те кто прописан на дату смерти брата. Если не был никто больше  прописан, то к сожалению квартиру заберут,