Войдет ли в стаж, служба в двойном, в льготный стаж чтобы уйти на пенсию в 42 года трудового стажа

Здравствуйте. Я проходил срочную службу с 1981 по1983 г. Войдет ли в стаж ,служба в двойном , в

льготный стаж чтобы уйти на пенсию в 42 года трудового стажа

, Владимир Дементьев, г. Маркс
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Служба в армии теперь в такой стаж входит после Указа Путина.  Но только в одинарном размере.