Работаю в чоп, работадатель выдал форму
Работаю в чоп, работадатель выдал форму. Объявив что отработал пол года за форму платить не надо. Но через 4месяца Чоп расторгул договор с магазином, постоянно задерживали зарплату, а сейчас заявил что вычтет с зарплаты за форму
, Владислав, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Владислав!
Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.
документов.