Здравствуйте я хотела продать товар через вк нашлась покупатель хотела купить перевела деньги отправила мне

Здравствуйте я хотела продать товар через вк нашлась покупатель хотела купить перевела деньги отправила мне через вайсап сылку на полочение денег но получить я не смогла так как пишут что на карте должно быть столько же денег сколько стоит товар могут потом с меня списать деньги когда будут поступать на карту я же не подтверждала через смс ничего

, Оксана, г. Уфа