Куда обращаться, если мобилизованному не выплачивают надбавку за выслугу лет
Здравствуйте, моему мужу (мобилизованному), бывшему военному не выплачивают за выслугу лет, куда обращаться?
, Евгения, г. Хабаровск
Здравствуйте! Для начала нужно подать рапорт командованию с просьбой предоставить ответ касаемо выплат в данной части. Решение может быть обжаловано в суд, а также может быть подана жалоба в военную прокуратуру.