Если только соседи могу подтвердить, что этой землей моя бабушка пользуется уже 60 лет

У моей бабушки есть земля, которая досталась ей от своей тети. Но документов никаких нет. Как можно оформить землю ? Если только соседи могу подтвердить, что этой землей моя бабушка пользуется уже 60 лет!

, Лилия, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Но документов никаких нет

 Без документов не получится и

Если только соседи могу подтвердить, что этой землей моя бабушка пользуется уже 60 лет!

 не поможет.

Путь один — оформить по земельному законодательству через торги организуемые местной администрацией.

Лилия
Клиент, г. Москва
Это если только выкупить у администрации?