Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Узаконить санузел в комнате общежития

Я приобрела в собственность комнату в общежитии, в которой уже было проведено холодное и горячее водоснабжение, установлен унитаз. Комната находится на последнем 9 этаже. Весь стояк проведен в общем коридоре (пробиты перекрытия на все 9 этажей). Предыдущие владельцы комнаты при продаже передали мне письменное разрешение с печатью от главного инженера Дирекции муниципальных общежитий на проведение водоснабжения и канализации в данной комнате. Хотела бы узаконить данную перепланировку. Возможно ли это и с чего начать?

03 Февраля 2014, 08:53, вопрос №357212 Алёна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats