Здравствуйте, живу в частном доме, 70 км от города, на нашей улице в одном доме проведён Ростелеком, мы тоже

Здравствуйте,живу в частном доме,70 км от города, на нашей улице в одном доме проведён Ростелеком, мы тоже хотим домашний телефон и Интернет, но на заявку Ростелеком отвечает нет технической возможности.Куда обратиться? Сотовая связь очень плохо тут ловит,по факту мы без связи вобще.

, Любовь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут