Куда обращаться с этим и что нужно сделать?

человек занял 40000 рублей и отказывается возвращать, под предлогом отсуствия расписки (есть выписка со сбербанка о переводе данной суммы). есть свидетели, знающие о том, что данное лицо брало деньги в долг, есть запись телефоннога разговора. также от человека есть угрозы о избиении и оскорбления. куда обращаться с этим и что нужно сделать?

, Аурора, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в  суд о взыскании неосновательного обогащения по ст 1102 ГК РФ.