Могу ли я потребовать оформить пенсию и вернуть деньги за эти прошедшие 6 месяцев?
ПФР ошиблись в подсчёте срока выхода мне на пенсию на 6 месяцев. Могу ли я потребовать оформить пенсию и вернуть деньги за эти прошедшие 6 месяцев?
, Силевич Ирина, г. Братск
Галина Гудкова
Только если вы ранее подавали заявление о назначении пенсии тогда можно ставить вопрос о взыскании суммы с даты первичной подачи заявления.