Хочу провести cамолетом награды отца, полученные им во время ВОВ, документы на них отсутствуют: орден

Хочу провести cамолетом награды отца, полученные им во время ВОВ, документы на них отсутствуют: орден отечественной война 2-й степени, медаль За отвагу и медаль за победу на фашистской Германии, что мне делать ?

, Воробьев Юрий Константинович, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут