Могу ли я переписать ее на кого-то, пока он не подал в суд на раздел имущества

Разводимся, муж хочет поделить машину, которую я преобрела в браке за свои деньги. Могу ли я переписать ее на кого-то , пока он не подал в суд на раздел имущества

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он ведь вправе и после этого подать в суд и просить взыскать с вас половину стоимости автомобиля.  Или вам надо будет доказать что деньги были лично ваши, например добрачные.