Деления наследства между наследниками, кому что принадлежит и кто кому должен сплачивать?

, Михаил, г. Ужур
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать количество наследников, наследование по закону, или было составлено завещание, есть ли обязательные наследники в соответствии со ст. 1149 ГК РФ. Если Вам нужна подробная консультация по вопросу можете написать в чат. Хорошего дня!