Можно строить дом и жить в нём, на земле сельскохозяйственного назначения?

, Андрей, г. Иркутск
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Не на любой земле сельскохозяйственного назначения можно строить. Нужно смотреть в выписке на назначение пользования

Константин Колесников
Юридическая компания "Юридическое агентство "Колесников и Партнеры"", г. Кострома

Здравствуйте. Да, можно, если разрешенное использование ЗУ «Для ведения личного подсобного хозяйства»

Не факт. Есть несколько видов разрешенного использования при которых можно строить на землях сельхозназначения.