Я работаю в Муниципальном унитарном предприятии могу ли я открыть ИП?
Добрый день! Я работаю в Муниципальном унитарном предприятии могу ли я открыть ИП?
, Алла, г. Нягань
Илькин Алимурадов
Закон не запрещает вам открыть ИП, даже если вы официально трудоустроены, ведь вы можете заниматься предпринимательской деятельностью в нерабочее время например
Главное своевременно платить налоги, удачи!