Летим отдыхать в Абхазию, ребенку исполняется 14 лет 10 февраля путевка с 18 февраля, какие документы нужны для покупки билета на самолет и прохождения границы

летим отдыхать в Абхазию, ребенку исполняется 14 лет 10 февраля путевка с 18 февраля, какие документы нужны для покупки билета на самолет и прохождения границы

, Алла, г. Покров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут