Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Здравствуйте. Могу ли я вернуть в магазин купленный 2 дня назад моим мужем увлажнитель воздуха? Бытовой прибор не использовался, достали из коробки и обратно положили. Комната маленькая, поставить не куда. Не подошел по габаритам.

02 Февраля 2014, 23:23, вопрос №357107 Яна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Харитонов Сергей

    По закону, увлажнитель воздуха-сложно технический товар, и вернуть его можно только в случае если он не надлежащего качества. Также есть шансы вернуть его если Вам была предоставлена не полная консультация при покупке данного товара. Например: габариты, функции, порядок возврата/обмена. В этом случае надо предъявить письменную претензию продавцу.

    02 Февраля 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats