Возврат товара
Здравствуйте. Могу ли я вернуть в магазин купленный 2 дня назад моим мужем увлажнитель воздуха? Бытовой прибор не использовался, достали из коробки и обратно положили. Комната маленькая, поставить не куда. Не подошел по габаритам.
, Яна, г. Санкт-Петербург
Сергей Харитонов
По закону, увлажнитель воздуха-сложно технический товар, и вернуть его можно только в случае если он не надлежащего качества. Также есть шансы вернуть его если Вам была предоставлена не полная консультация при покупке данного товара. Например: габариты, функции, порядок возврата/обмена. В этом случае надо предъявить письменную претензию продавцу.