Пишу возражение на отмену судебного приказа, какие документы нужны для доказательства что я там не живу с 15 лет?
Добрый день! Квартира в социальном найме мне приходят долги в квартире уже давно не живу и не прописана, прописанные 3 человека из 5х умерли что делать? Пишу возражение на отмену судебного приказа, какие документы нужны для доказательства что я там не живу с 15 лет?
Здравствуйте!
какие документы нужны для доказательства что я там не живу с 15 лет?
Для отмены судебного приказа не нужно представить никакие документы. Вам достаточно в заявлении написать, что вы не согласны с судебным приказом и просите его отменить.
Здравствуйте для отмены приказа документы не нужны, нужно только заявление об отмене приказа. Если срок для подачи данного заявления пропущен, то ещё и ходатайство о восстановлении пропущено срока с указанием причин пропуска.
А вот в случае если будет подан иск о взыскании задолженности, то тогда потребуются документы подтверждающие, что вы не проживаете и не зарегестрированны в данной квартире.