Какие дальнейшие действия и сроки?
Завершился процесс по признанию фактического принятия наследства.
Какие дальнейшие действия и сроки?
, Сергей, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Сергей!
Для того, чтобы правильно ответить на ваш вопрос, желательно ознакомиться с решением суда. Если там есть в резолютивной части «признать право собственности,… решение является основанием для регистрации....», то можете сразу идти в Росреестр. Если этого нет, то сначала к нотариусу.