Мама собственник квартиры, квартира покупалась лет 6-7 назад, я сын совершенно летний, прописан там с 2014 года
Мама собственник квартиры, квартира покупалась лет 6-7 назад, я сын совершенно летний, прописан там с 2014 года имею ли я право претендовать на долю в этой квартире через суд, и у мамы есть еще одна квартира
, Алексей, г. Москва
Алексей Миркутов
Как получилось, что Вы прописались в квартире раньше, чем ее купила мама? А вообще-то на долю можно претендовать Вам только в одном случае: если при покупке квартиры были задействованы средства маткапитала.