Диалог с человеком вести невозможно, он начинает на меня давить и занимается шантажом

Здравствуйте, я студентка. Мне необходима консультация по поводу поступления угроз о распространения личных фотографий и видео. Можно ли решить вопрос судом? Диалог с человеком вести невозможно, он начинает на меня давить и занимается шантажом. Переписок с ним не сохранилось, он всё удаляет. А я в страхе удалила диалог из чата, в котором было видео. Мне необходим хотя бы совет, как поступить.

Уточнение от клиента
Из информации о нём, есть скрин аккаунта в телеграмме. На контакт он выходит сам, пишет иногда. Прямого посыла, что хочет сделать сейчас нет, но ранее писал прямым текстом: «сделай как я сказал или ищи себя в сливах». После чего сказал, что пошутил и решил проучить. После чего я удалила чат, но он переодически пишет и просит ещё видео, на что я отказываю. А вчера, он опять мне писал, но уже с посылом, что опять хочет распространить эти фото. Диалог удалил.
, Анастасия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно решить вопрос с данным человеком.