Получение квартиры

Здравствуйте! Вопрос такой Дом подснос прописсано там

6человек на 54 кв.м квартира муниципальная, положенно ли мне отдельную квартиру моей семье

есть дочь 2 годика.заранее спасибо.

, Сергей Стрельцов, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Если все 6 человек зарегистрированы на жилплощади, подлежащей сносу, и являются членами единой семьи, то квартира Вам должна быть предоставлена с учетом количества членов Вашей семьи и нормы жилплощади, установленной в вашем регионе.