Может быть Вы можете подсказать и помочь что это такое?

добрый вечер! зашел на гос. услуги и увидел этом и понятия не имею что это! может быть Вы можете подсказать и помочь что это такое????

  • F481B5BD-163B-44B5-A17D-A283B6FDC315
    .png
, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какой то долг по налогам на вас по Тульской области.

Игорь
Клиент, г. Москва
просто я из москвы и в туле не был никогда, я не могу понять что это!?
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Игорь!

Ничего страшного в прикрепленном файле нет, это просто Ваша задолженность образовавшаяся на общем счете за прошлый налоговый период по разным налогам.

С 2023 года по каждой организации и индивидуальному предпринимателю Федеральная налоговая служба  будет вести счёт, на который плательщик будет переводить деньги для покрытия бюджетных платежей. На этот же счёт будут поступать излишне уплаченные денежные средства и проценты, которые должна перечислить Федеральную налоговую службу.

Для уточнения по каким налогам и сборам образовалась задолженность Вы можете зайти в личный кабинет налогоплательщика (при его наличии) или обратиться в территориальное подразделение Федеральной налоговой службы.

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите, пожалуйста плюс.

Игорь
Клиент, г. Москва
а в течении какого времени нужно это оплатить?