Сначала у меня украли аккаунт в онлайн игре "Genshin Impact", я связался с мошенником, догоыорились, что за плату он отдаст аккаунт

Здравствуйте , я стал жертвой мошенничества в интернете . Сначала у меня украли аккаунт в онлайн игре "Genshin Impact", я связался с мошенником , догоыорились , что за плату он отдаст аккаунт. Изначальная цена была 5000 , но сошлись на 2500 , договорились , что я скидываю 1250 рублей и получаю аккаунт , скину деньги , меня заблокировали. Имеется номер счета , почта и скрины с переписки.Помогите !! Аккаунт по цене около 5.000.

, Даниил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут