Брат пошёл добровольно на СВО на 3 месяца, отслужил почти 4, пошел в отпуск и не хочет обратно, тем более
Брат пошёл добровольно на СВО на 3 месяца, отслужил почти 4, пошел в отпуск и не хочет обратно, тем более контракт закончился, ему звонят с полка и говорят что он, поедет обратно, так как отпуск закончился, типа, президент издал новый указ ,что контракт продляется автоматически до ко конца СВО, это может быть так?