В декабре ушла в отпуск, через три дня вызвана по производственной необходимости

В декабре ушла в отпуск,через три дня вызвана по производственной необходимости.

На данной момент я нахожусь на больничном. Позвонила в отдел Кадров на счёт отпуска отпуск после больничного не дают. Говорят что отпуск можно взять взамен отгулов. Спросила почему? График отпусков нельзя менять. Обидно,за два года работы в отпуске была две недели. Что делать?куда обратится? Помогите разрешить этот вопрос.

, Любовь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут