А в июне по распоряжению суда накладывают арест на имущество можно ли снять арест?

Здравствуйте. У меня умер папа в марте. А в июне по распоряжению суда накладывают арест на имущество можно ли снять арест?

, Яна, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Яна!

Снятие ареста возможно после погашения задолженности либо отмены решения суда или судебного приказа, на сновании которого был произведен арест.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина