Супруга подала на алименты за время которое мы проживали вместе и я содержал семью, также все это время я
супруга подала на алименты за время которое мы проживали вместе и я содержал семью, также все это время я оплачивал ипотеку и кредит на покупку автомобиля который зарегистрировал на нее, также в это время нами приобретена квартира в которой я за свои деньги сделал ремонт, теперь у меня арестованы все счета и запрет на выезд, хотел составить исковое заявление на возврат 50% уплаты за ипотеку, 100% возврат за автомобиль, 100% затрат на ремонт
, Анатолий, г. Москва
Александр Бударагин
Да, в такой ситуации только так и ограничить в общении с ребенком еще!