Вопрос такой, может ли человек приобрести недвижимость в России живя за границей, не приезжая

вопрос такой , может ли человек приобрести недвижимость в России живя за границей , не приезжая

, Прокофьева Елена Анатольевна, г. Курск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Да, но для этого Вам следует оформить нотариальную доверенность

так же рекомендую обратиться в консульство РФ, которое находится в стране где Вы прибываете

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв