Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Прекращение дела по примирению сторон

Здравствуйте у меня такой вопрос дело было прекращено по примирению сторон ст.158 ч .2 хотел получить за гран паспорт на что мне пришел ответ ,что мой выезд за границу временно ограничен по решению УФ МС до вынесения решения по делу или вступление в законную силу приговора суда .Суд уже прошёл уже как 3 месяца .Законно ли решение что мне не выдают за гран паспорт .

02 Февраля 2014, 20:05, вопрос №356957 Валерий Юрьевич Попов, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налётов Вячеслав
    Здравствуете, принесите копию  постановления суда и получите Загранпаспорт 

      

    С уважением

    Консультант Primelegal LLC

    Налётов Вячеслав Евгеньевич


    02 Февраля 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats