Тем не менее, на Озоне подобные мобили реализуют самозанятые

Здравствуйте. Я изготавливаю детские мобили из фетра на кроватку. Реализую свой товар как самозанятый. В планах выйти на Озон. Читала, что нужен сертификат соответствия или другие документы. Но самозанятый их не может получить. Тем не менее, на Озоне подобные мобили реализуют самозанятые. Получается, что можно без сопроводительной документации. Ничего не понимаю

, Римма, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут