Работал в бюджетной организации, полный соц.пакет

Здравствуйте! Сын от военкомата был неделю на обследовании. Уже 1,5 месяца не можем добиться оплаты за эти дни. Работал в бюджетной организации, полный соц.пакет. Куда написать жалобу?, подскажите пожалуйста.

, Татьяна, снт. Волга
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Направляйте жалобу в прокуратуру по вашему району.

Согласно ст.10  закона  о Прокуратуре

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Поэтому пишите жалобу.

Можете обратиться в трудовую инспекцию по данному вопросу.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.