Я имею гладкоствольное оружие имел и нарезной ствол но продал решил купить другой нарезной ствол нопришол отказ т

Я имею гладкоствольное оружие имел и нарезной ствол но продал решил купить другой нарезной ствол нопришол отказ т. к. имеется погашения судимость ещё сначала 90 х. годов за незаконное ошение оружие.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут