Есть ли положение, где есть перечень, что должно числиться за кастеляншей, а что за медиком?
Здравствуйте! Я старшая медсестра, материально ответственная по приказу. Но на мне числится не только препараты и мед.аппаратура, но и кушетки, столы, стенды. Есть ли положение, где есть перечень, что должно числиться за кастеляншей, а что за медиком?*
, Юлия, г. Липецк