Какую юридическую силу несет эта справка?

На работе выдают справки взамен удостоверения для оформления отсрочки от призыва во время мобилизации и в военное время. Подскажите с чем это скорее всего связано, почему не удостоверения? Какую юридическую силу несет эта справка?

, Роман, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете выложить данную справку?

Роман
Клиент, г. Москва
справки «взамен удостоверения для оформления отсрочки от призыва во время мобилизации и в военное время.» Выложить не могу, образец есть в открытом доступе. Подпись военкома и печать присутсвует.
Роман
Клиент, г. Москва
вот