Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав

Здравствуйте. Подскажите возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше положенного. Меня лишили в марте 2013 года на 1.5 года за управление в нетрезвом виде.

02 Февраля 2014, 19:09, вопрос №356916 Артём, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, законом не предусмотрен досрочный возврат прав.

    02 Февраля 2014, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats