Добрый вечер, я получил травму в СВО но мне отказывают выплаты по приказу 98 говорят засторелая травма, ну я

Добрый вечер,я получил травму в СВО но мне отказывают выплаты по приказу 98 говорят засторелая травма ,ну я травму получил на СВО форма 100 дали,там написано Разрыв крестообразной связки,а в госпитале написали Засторелый разрыв ,но это время я на СВО был и обратился через десять дней ,что-то не хотят выплатить,и ввк не пропускают , что мне делать

, Джабраил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут