Допущена ошибка в окончании имени, считается ли справка действительной?
Здравствуйте.Собираемся подать заявление в загс,в России.Он гражданин РФ,а я РК.Знаю что нужна справка о том что я в РК не состою в браке.сделали её.но там допущена ошибка в окончании имени: Анастасие,а правильно будет Анастасии.Скажите пожалуйста считается ли она действительной с такой ошибкой или мне опять в Казахстан ехать придётся?
, Анастасия Запевалова, г. Томск
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Скорее всего примут, ошибка не критичная, но это будет зависеть от конкретного регистратора, принимающего документы. В России могут придраться к букве "е" вместо "ё". Если в одном ЗАГСе не примут, попробуйте обратиться в другой.