Как решить данный вопрос и как составить иск в суд?

Здравствуйте. Я нахожусь в статусе сироты, сейчас мне 18 лет, я забеременела, в очереди 6 по списку.

Хочу выйти замуж, но говорят, что могу потерять статус сироты и потерять место в списке на квартиру.

В соцзащите сказали, что в последнее время квартиры выдают только после решения суда.

Как решить данный вопрос и как составить иск в суд?

, Наталья, г. Москва
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте Наталья!

Ваш вопрос без судебного разбирательства действительно не решить. Для подготовки иска Вам необходимо представить все имеющиеся документы по делу и воспользоваться платной услугой. Для уточнения интересующих Вас вопросов пишите в чат.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

    С уважением Сергей.