8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, школьник 15 лет принёс в школу шокер police 1101 испугал младшеклассника ударив током(не по

Здравствуйте, школьник 15 лет принёс в школу шокер police 1101 испугал младшеклассника ударив током(не по школьнику а в воздух) он побежал сообщил директору меня забрали к директору что может грозить?

Уточнение от клиента
Могут ли за это отчислить из школы или не пустить в 10 класс
, Михаил, г. Москва
Сергей Тормосов
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте Михаил!

Самый мягкий вариант для Вас — это передать «шокер» вашим законным представителям, и если жалоб на вас в связи с данным инцидентом в правоохранительные органы не поступало ограничиться профилактической беседой в присутствии родителей (законных представителей). Если заявления были, то последствия могут быть более жесткие, здесь все зависит от конкретных обстоятельств инцидента.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

    С уважением Сергей.   

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва
Мальчик после удара шокером сильно испугался, и побежал жаловаться, но прошло уже 2 дня, я точно не знаю сколько времени должно пройти что бы оповестили о подаче заявления, но этого мальчика никто не помнит и найдёт в школе не могут( в плане не знаю кто это) написали объяснительную и теперь ждём приезда директора он приедет завтра с командировки
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва
Не могут найти*
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте дочере 16 лет, ее парню 16 лет.девочка беременна.что грозит парню.они встречаются.мы родители не против их отношений
Здравствуйте дочере 16 лет,ее парню 16 лет .девочка беременна.что грозит парню.они встречаются.мы родители не против их отношений.
, вопрос №4099686, Юлия, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Семейное право
Ребенку 15 лет, требуется ли нотариально заверенное согласие для поездок по России и заселение в гостиницу?
Ребенку 15 лет , требуется ли нотариально заверенное согласие для поездок по России и заселение в гостиницу ?
, вопрос №4099587, Ирина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
, вопрос №4099132, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2023